Как вернуть деньги списанные в пользу МФО из средств социальной выплаты.
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (3):
г. Абакан
Здравствуйте, пишите жалобу на необоснованное списание.
Спросить04.06.2022, 14:31,
г. Ростов-на-Дону
О! Это элементарно!
Надо просто взять свою секретную папочку, где находится 1,5 кг документов и показать ВСЁ своему адвокату. Он мгновенно поймёт всю объективную картину происшедшего и организует защиту Ваших прав.
г. Москва
Добрый день!
Вам сначала надо определиться, на каком основании списали денежные средства и кто списал.
Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.