Как бесплатно отправить жалобу на определение судьи верховного суда Горохова и обратиться в прокуратуру в случае отсутствия доступа к сайтам государственных органов?

• г. Смоленск

Скажите, кто может бесплатно взглянуть и дать ответ можно на председателя так отправить жалобу на определение судьи верховного суда Горохова? Сил нет и возможности из-за границы оплатить нет. А также я видела на сайте госуслуг, что прокуратура может принимать и направлять теперь иски в суд в случае невозможности отправки их через сайт Верховного суда в связи с отсутствием теперь доступа к сайтам гос. органов?

Ответы на вопрос (2):

Никто из юристов не будет бесплатно работать с документами. Дураков нет.

Просмотр документов - услуга платная.