Нужно юридически грамотно отвадить девушку от занятий проституцией. И желательно очень упорно.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию.

Понятия "юридически" и "отвадить" не совместимы. И потом, человек взрослый, сам решает что ему делать, а что - не делать. Вы вряд ли сможете повлиять на принятие решений.

Дмитрий, исходя из наказания за занятия проституцией в виде - влечения наложения административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей, Вы вряд ли достигните успехов в этом вопросе.

КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.