Как получить инвалидность для матери, не желающей ехать в стационар из-за страхов после травмы в больнице

• г. Севастополь

Моя мать лежит уже более 10 лет, не ходит из-за болезни ног, ей 73 года спровляет нужду под себя. Как сделать инвалидность, она не хочет ехать в стационар категорически из-за страха, так как ей повредили ногу в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Нужно как-то разговаривать, убеждать. Иначе никак она не оформит инвалидность.

Раз не хочет, то никак.