Какая существует практика моей проблемы?

• г. Курган

В марте 2011 купила холодильник в кредит, Банк выдал график выплат, Три раза оплатила, На четвёртый раз решила досрочно погасить, Пришла в банк кассир дал квитанцию к досрочному погашению. Оплатила. Прошло больше года банк требует оплатить задолженность по кредиту т. к. в квитанции по оплате не хватает 60 копеек и моя сумма выросла до 6100. КАК добиться справедливости? Что мне делать? Ведь это ошибка банковского работника. Какая существует практика моей проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина!

Действия банка не законны. требуется собрать все документы и вместе с ними подать исковое заявление на возмещение не законно начисленных процентов, а также возмещение морального вреда,а также взыскания комисии если у вас была комиссия по кредитному договору .

С уважением Руслан Сафин юрист