Непригодная для жилья квартира - можно ли не платить за содержание до расселения аварийного дома в 2024 году?

• г. Курск

Могу ли я не платить за содержания жилья, если квартиру признали не пригодной для жилья.. Дом с 2018 года признан аварийным.. На расселение он стоит в 2024 году...

Ответы на вопрос (3):

За содержание жилья вы не можете не платить.

Но если дом признан аварийным а квартира не пригодной, деньги на такие дома не тратятся, дворников у нас нет... Подьезд не убирается..

Добрый день!

Пишите жалобу в ГЖИ и Прокуратуру.