Не могу получить расчёт.Куда можно обратиться по этому вопросу?

• г. Череповец

Я уволился по собственному желанию, прошло уже 15-20 дней со дня увольнения. Трудовая книжка на руках. Не могу получить расчёт.Куда можно обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (2):

Павел!

в организацию, где работали, в прокуратуру, в комиссию по трудовым спорам. Но, я рекомендую устно обратиться в организацию, и если откажут составить исковое заявление и обратиться в суд.

Павел, пишите претензию к работодателю и жалобу в прокуратуру. В случае неудовлетворения Ваших требований в десятидневный срок (больше ждать не стоит) подавайте исковое заявление в суд. Сроки исковой давности по выплате заработной платы достаточно маленькие, так что не тяните.

С уважением, Сергей Данилов

Будут вопросы - обращайтесь