Можно ли выписать из военной части дочь военнослужащего, меняющую фамилию на фамилию мужа без собственного жилья?

• г. Москва

Вопрос такой, я дочь военнослужащего, который ушёл на пенсию в связи с предельным возрастом, и на данный момент я нахожусь в браке и собираюсь менять фамилию на фамилию мужа, могут ли меня выписать из военной части, при условии того что ни у меня, ни у мужа нет собственного жилья?

Ответы на вопрос (3):

У Вас уже другая семья, если Вы вышли замуж и семьёй отца не являетесь и на иждивении не находитесь.

Вопрос не в фамилии, и в наличии жилья - если вы будете постоянно проживать с отцом, то вас не снимут с регистрации и не исключат из членов семьи.

Могут выписать, МО РФ не обязано предоставлять Вам жилое помещение, обеспечивать регистрацию...

Только военнослужащему и членам его семьи, а потому, если отец останется зарегистрированным, то и Вы тоже..