Наследство земельного участка с постройками - как правильно оформить документы для облагоустройства в садоводческом товариществе?

• г. Нижний Новгород

Вопрос состоит в следующем.

Есть земельный участок с постройками, который пробабушка перевела на свою дочь. Участок в собственности.

У дочери был муж и трое детей. Старшым был сын-умер не вступив наследование. Средняя дочь, тоже не успела вступить в наследование. Сейчас жива только младшая дочь (внучка. У которой есть один сын) . Но,от старшей дочери ещё есть две внучки.

Подскажите, пожалуйста, как сейчас оформить правильно документы на землю в садоводческом товариществе (когда, мы, внуки выросли) и хотим там облагоустроить.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, данный вопрос следует решить в судебном порядке, указав на фактическое принятие наследства либо иным образом, все здесь описать неудобно. Суть понятна, надеюсь. Есть ряд нюансов.