Могу ли я обучаться на полицейского если у меня тройки и двойки из-за того что в до 8 го класса не хотела нормально учиться?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
При наличии аттестата можете обучаться на полицейского.
Спросить05.06.2022, 13:12,
г. Орск
Если успешно сдадите экзамены при поступлении в ВУЗ МВД или в другом ВУЗе при поступлении на юридический факультет и успешно закончите обучение, - вас могут принять на работу в полицию.