Могу ли я обучаться на полицейского если у меня тройки и двойки из-за того что в до 8 го класса не хотела нормально учиться?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

При наличии аттестата можете обучаться на полицейского.

Если успешно сдадите экзамены при поступлении в ВУЗ МВД или в другом ВУЗе при поступлении на юридический факультет и успешно закончите обучение, - вас могут принять на работу в полицию.