Как прописаться в муниципальную квартиру, если в договоре соцнайма указана другая родственница?

• г. Челябинск

Если наниматель в муниципальной квартире моя тётя и в договор соц. найма прописана моя мать (приписывалась через суд). Могу ли я теперь прописаться в квартиру и вписаться в договор соц. найма и иметь равные права? Или для этого необходимо чтобы моя мать была нанимателем?

Ответы на вопрос (4):

Все, кто в квартире прописан, они все наниматели.

Вы прописаться можете, но только с согласия всех прописанных в квартире граждан.

Нет, не можете, к сожалению.

Для прописки в квартиру нужно согласие нанимаете и прописанных в квартире лиц.

Здравствуйте. Можете прописаться, с согласия всех прописанных в квартире.