Как убрать задолженность на госуслугах после прекращения исполнительного производства?

• г. Краснодар

По какой причине может висеть в задолженности на госуслугах исполнительский сбор 6342,26 руб. в рамках ИП 73606/22/23054? Данное исполнительное производство прекращено судебным приставом. Имеется постановление о прекращении исполнительного производства. На сайте судебных приставов этой задолженности тоже уже нет. Только на госуслугах осталось. Как убрать эту задолженность с сайта госуслуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь к судебному приставу.

В свободной форме можете обратиться. Нет никаких универсальных форм. Главное - по существу.

Ну и пусть висит, потом уберут. Она Вам что мешает? Всё равно ведь её не требуют, если на сайте приставов информацию убрали

Судебные приставы не контролируют сайт госуслуг.

Как сформулировать обращение к судебному приставу? Есть какая то форма обращения?

Добрый вечер!

Вы можете обратиться к юристу и Вам составят мотивированную жалобу.