Сдача паспорта РК

• г. Кемерово

Какие документы нужны для того, чтобы сдать паспорт Казахстана в консульство РК?

Ответы на вопрос (2):

Паспорт сдавайте в посольство РК. Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации". Согласно ст.ст. 19, 21 Закона «О гражданстве Республики Казахстан» гражданство Казахстан прекращается в следствии выхода из гражданства Республики Казахстан. Вам необходимо сдать в обязательном порядке национальный паспорт гражданина Республики Казахстан в Консульский отдел Посольства Казахстана. 1. личное заявление на имя Консула; 2. паспорт гражданина Республики Казахстан;

3. документ, удостоверяющий личность; 4. ксерокопию заполненных страниц документа, удостоверяющего личность; В необходимых случаях Посольством направляется запрос в компетентные органы Казахстана по последнему месту жительства заявителя.

Вопрос адресуйте в консульство РК, могут быть изменения по пакету документов.

Заявление, паспорт, копия паспорта.