Может ли он приватизировать на себя эту площадь с моего согласия?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь нанимателем квартиры по договору соцнайма. В договоре также указан сын. Может ли он приватизировать на себя эту площадь с моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Вадим Юрьевич, конечно может приватизировать на себя, если вы оформите отказ от участия в приватизации.

Может конечно. если вы будете за.