Можно ли переписывать ДКП каждые 10 дней для езды без постановки на учёт?

• г. Ливадия

Возможно переписывать договор купли продажи каждые 10 дней?

Купил авто по договору купли продажи. Сейчас нету денег на постановку его на учёт. Могу я каждые 10 дней переписывать ДКП с новыми датами и так ездить?

Ответы на вопрос (4):

Ну по сути в принципе да))) если подпись второй стороны настоящая))) Договор то нигде не регистрируется.

Можно, но вы рискуете, поскольку если подписи продавца будут поддельными, могут быть неприятности.

Какой - либо запрет на указанные действия отсутствуют.