Разница между оценщиком и экспертом для суда и применимость нормы в ГПК

• г. Москва

Оценщик или эксперт есть разница для суда? В ГПК речь идёт только об эксперте, а к оценщику какая норма конкретно применима, укажите статью плизззз!

Ответы на вопрос (1):

Павел, отчет оценки (или отчет "независимой экспертизы" - но не судебной) приобщается к материалам дела в качестве письменного доказательства, ст. 71 ГПК РФ.

Не занимайтесь "самолечением", все равно не поможет:)

Скажете потом, сильно ли помогло Вам знание ст. 71 ГПК:)