Как доказать, что автомобиль является единственным источником дохода, если на него наложен арест, а авто зарегистрировано на жену, но права только у мужа?

• г. Томск

Наложен арест на автомобиль. Зарегистрировано авто на жену, но права только у меня. Как доказать, что автомобиль единственный источник дохода?

Ответы на вопрос (3):

Всеми возможными способами, но это не поможет во многих случаях... У Вас вот что за ситуация?

В данном случае бесперспективно.