Будут ли алименты на другого ребенка учитываться при расчете детских выплат в нашей семье?

• г. Архангельск

Мы с мужем в браке и он платит мне алименты, но он так же платит алименты на первого ребёнка, будут ли алименты которыве он платит на другого ребёнка учитываться в доход нашей семьи при расчёте на детские выплаты с 3 до 17 лет?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет учитываться полностью заработок супруга.