Сроки снятия диагноза и переосвидетельствования в военкомате - что нужно знать?

• г. Воронеж

Какой срок снятия диагноза и прохождения переосвидетельствования в военкомате?

Можно в 27 лет пройти переосвидетельствование для снятия диагноза если меня освободили от службы в вооруженных силах в 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Смотря какой диагноз. Мы ведь не знаем, что там у вас и документов не видим. Посоветуйтесь с лечащим врачом.

Добрый день!

Нужно понимать диагноз какой, это только мед комиссия может установить.