Как осуществить возражения судебным приказам, если планируешь уехать на заработки в другой регион?

• г. Уфа

У меня долги по кредитам и мфо. Работаю официально по прописке, но доход не позволяет оплачивать все проценты, пении и штрафы. Планирую оспаривать проценты и штрафы в суде. По этому не плачу.

Планирую осенью зимой сменить место работы, уехав на Заработки в ДР регион. Вопрос. Как я смогу осуществить возражения судебным приказам, а они будут. Ведь они приходят по месту прописки. А меня вдруг в тот момент не будет в городе где прописан!?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отслеживайте корреспонденцию. Уточните на почте возможна ли её переадресация.