WB переадресовала мне чужой долг - опыт торговли на вайлдберис с непредвиденными проблемами

• г. Санкт-Петербург

Я торгую на WB

Торговая площадка вайлдберис переадресовала мне чужой долг

Якобы они увидели какие то пересечения с человеком, кто им должен. Возможно вай Фай общий поймали, а может и вообще ничего не нашли, просто программа их заглючила

По итогу мне выставили долг в 430 000 р и списывают мои деньги в счёт этого долга

Тех поддержка у них всегда была очень формальной, а сейчас так вообще отписки только получаю, мол они будут разбираться

Ждать можно очень долго и скорее всего вообще разбирательства заглохнут

Что можно сделать с юридической точки зрения? Претенциозное писать?

Ответы на вопрос (2):

Каким образом и на основании какого документа с вашего счета списываются деньги?

Получите документы (выписки по счетам) чтобы было видно кто и за что и откуда у вас списывет деньги)