Страховая подала в суд на меня после выплаты компенсации по дтп - что делать и кто виноват?

• г. Махачкала

2 года назад выплатили 95 т по дтп, теперь пришло уведомление из суда что страховая подала в суд на меня типа они провели экспертизу и неправомерное обагощение. Тогда же тоже проводили я в чем виноват теперь. Суд будет на моей стороне?

Ответы на вопрос (2):

Определить, на чьей стороне будет суд, без изучения материалов дела, невозможно.

С какой стати суд должен быть на Вашей стороне? Суд принимает решение на основании ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, а не личных симпатий, или антипатий судьи. Вам надо будет серьёзно потратиться, чтобы защититься в суде.