Гражданин Украины сомневается, пропустят ли его обратно в Польшу после пребывания более 90 дней и поездки в Россию

• г. Долгопрудный

Такая ситуация, гр Украины въехал в Польшу более 90 дней назад, сейчас планирует поехать в Россию на пару дней, а потом обратно в Польшу. Подскажите, пропустят ли его обратно в Польшу по биометрии после истечения срока в 90 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как правило граждан Украины должны пустить. Уточняйте данный вопрос в пограничной службе.