Выбранный глава если не хочет меня оставить на должности.

• г. Якутск

Работаю зам. главы в МО, на носу, 14.10.12 выборы новой главы. Выбранный глава если не хочет меня оставить на должности. Что делать? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Я бы уволил такого заместителя, который не может правильно сформулировать свой вопрос. А вообще, основания увольнения по инициативе работодателя установлены в трудовом договоре и эти основания должны соответствовать Главе 13 ТК РФ. Иные основания являются незаконными и могут быть обжалованы