Неправомерное использование подписей на собрании в СНТ - Действителен ли протокол о решениях?

• г. Краснодар

Живем в СНТ, недавно было собрание по принятию некоторых вопросов. Придя на собрание, нам подсовывали чистый лист подписать, якобы о присутствии. Мы отказались его подписыва. Голосования ни какого небыло, в конце на этом листе был написан проткол о решении собрания. Действителен этот протокол?

Ответы на вопрос (3):

Без ваших подписей протокол не имеет ни какой юридической силы.

Добрый день!

Вам следует потребовать от председателя СНТ копию решения указанного собрания.

Протокол сам по себе не оспаривается.

Оспорить можно РЕШЕНИЕ, которое может быть сформулировано в протоколе.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

Обжаловать можно и нужно само решение.