Двойная регистрация кадастрового объекта - законное действие или коррупция?

• г. Симферополь

Законна ли двойная регистрация одного и того же кадастрового объект произошло следующее 2017 году был зарегистрирован участок на украинца 2021 мы договорились о продаже я приболел возникли проблемы с ногами в конце года приехал некий гражданин и оформил участок под тем же кадастровым номером но с новой датой Является ли это законным действия или здесь присутствует предмет законы доверенность украинского гражданина коррупции является ли законный доверенность украинского гражданина выданная на Украине в конце 2021 года.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Без ознакомления с документами невозможно верно ответить на Ваш вопрос. Возможен вариант подделки документов, коррупционной составляющей. Лучше обратитесь к юристу на личный прием. Этот вопрос не для дистанционного решения.

Какая нужна информация.