Как провести капитальный ремонт без управляющей компании - советы и рекомендации

• г. Кострома

Мы находимся в области, у нас нет управляющей компании, взносы за капитальный ремонт идут на спец. Счет. К кому обратиться, и как нам провести ремонт из накопленный денег за капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (4):

Для проведения кап ремонта нужно решение общего собрания.

Татьяна, в жилищную инспекцию с жалобой обратитесь, ваш вопрос будет решен.

На сайте обратитесь к Юристу/адвокату, вам помогут.

Провести общее собрание собственников и обратиться в фонд капитального ремонта.

Нужно решение общего собрания.