Проблемы при съеме жилья - как правильно оформить претензию и стоит ли ждать неделю?

• г. Томск

Вчера заключила договор о информационного обслуживания о сдающихся внаём жилых помещений. Обратились по конкретной квартире, которую хотели снять. В самом агенстве несколько раз уточнили можем ли мы посмотреть эту квартиру в этот же день и заселится, на что мне ответили, что можем. Что нам придёт сообщение с контактами хозяина. Сообщение действительно пришло, но именно этой квартиры там не было. Были лишь те квартиры, которые можно найти в свободном доступе. Хотели расторгнуть договор, на что они ответили, что записать нас на приём могут только через неделю. И что может быть 3 исхода событий, либо нам вернут полностью деньги, либо часть, либо совсем не вернут. Как правильно написать претензию и стоит ли нам ждать целую неделю?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в подготовке претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Скорей всего, деньги вам не вернут. Поскольку вы заключили договор о предоставлении информации, которая вам была предоставлена.