Бывший муж забрал машину с документами, участковый не помогает - как защитить свои права?

• г. Краснодар

Бывший муж забрал машину купленную в браке оформление на него. В ней лежали документы,"паспорт свидетельство о рождении детей, права водительские, свидетельство о разводе " и не отдаëт. Участковый говорит договаривайтесь сами. Автомобилей при разводе было два.

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь на участкового в прокуратуру.

Здравствуйте, Елена. Либо договаривайтесь, либо пишите на мужа заявление о краже документов. Еще как вариант восстановить документы заново.

Самое простое будет восстановить документы.

Мы с заказчиком пошли по другому пути - заявление о самоуправстве в части документов.