Помощь требуется - доверенность и заявления на услуги жкх, иск в арбитражный суд

• г. Москва

Необходима помощь: 1) доверенность на ип на представление интересов интересов жк комфорт, роспотребнадзор, жи, прокуратура (шаблон)

2) заявление в жкх на замену приборов учета электроэнергии

3) за отопление выставили счет за апрель письменное заявление ст. что не будем платить только отопит сезон 4) содержание и ремонт помещение начисляют большие суммы а ремонт делаем сами арендуем помещение с 2018 г узнавали все нежилые помещ считают входную группу кот сост 30 кв.м, 4) претензия в жк, заявление в роспотребнадзор, жи, прокуратуру, арбит суд.

Ответы на вопрос (6):

София, вы можете выбрать юриста, и договориться о выполнении и оплате перечисленных выше услуг.

Добрый день. Вы можете написать личное сообщение любому из ответивших Вам юристов и напрямую обсудить условия сотрудничества. Предложения своих услуг в ответах запрещены правилами сайта.

Добрый день, доверенность можно бесплатно сделать, по остальным документам необходимо Уточнить детали.

Я нахожусь г. москва. Территориально юрист необходим по г. москве.

Ещё раз добрый день. Значит, обращайтесь к юристу из Москвы в личные сообщения. В анкетах города у нас указаны.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.