Помощь требуется - доверенность и заявления на услуги жкх, иск в арбитражный суд

• г. Москва

Необходима помощь: 1) доверенность на ип на представление интересов интересов жк комфорт, роспотребнадзор, жи, прокуратура (шаблон)

2) заявление в жкх на замену приборов учета электроэнергии

3) за отопление выставили счет за апрель письменное заявление ст. что не будем платить только отопит сезон 4) содержание и ремонт помещение начисляют большие суммы а ремонт делаем сами арендуем помещение с 2018 г узнавали все нежилые помещ считают входную группу кот сост 30 кв.м, 4) претензия в жк, заявление в роспотребнадзор, жи, прокуратуру, арбит суд.

Ответы на вопрос (6):

София, вы можете выбрать юриста, и договориться о выполнении и оплате перечисленных выше услуг.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вы можете написать личное сообщение любому из ответивших Вам юристов и напрямую обсудить условия сотрудничества. Предложения своих услуг в ответах запрещены правилами сайта.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, доверенность можно бесплатно сделать, по остальным документам необходимо Уточнить детали.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь г. москва. Территориально юрист необходим по г. москве.

Спросить
Пожаловаться

Ещё раз добрый день. Значит, обращайтесь к юристу из Москвы в личные сообщения. В анкетах города у нас указаны.

Спросить
Пожаловаться

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

В многоквартирном доме (МКД) нежилое помещение. МКД оборудован общедомовым прибором учёта по отоплению. У меня в нежилом помещении стоит индивидуальный счетчик на отопление. Во всех жилых и нежилых помещениях данного МКД индивидуальных приборов учёта по отоплению нет. Управляющая компания ссылается на ПП РФ от 16.04.2013 № 344 пункт 42.1 и выставляет счет на оплату отопления без учета моего счетчика. Как правильно и на основании каких нормативных документов должно быть рассчитано отопление нежилого помещения?

У нас в многоквартирном доме находится нежилое помещение. Управляющая компания выставила счет на опрессовку труб только собственникам нежилового помещения. Обязаны ли собственники нежилых помещений платить за опрессоку? Разве в статью Содержание и Ремонт не входит данная услуга? Если обязаны, то почему только собственники нежилых помещений платят?

В многоквартирном доме (МКД) нежилое помещение. МКД оборудован общедомовым прибором учёта по отоплению. В жилых и нежилых помещениях данного МКД индивидуальных приборов учёта по отоплению нет. Как правильно и на основании каких нормативных документов должны быть рассчитаны объёмы тепловой энергии на отопление нежилого помещения?

Я писал в прокуратуру по поводу не качественного предоставления Ж.К. услуг, а конкретно электроэнергию, у меня в частном доме нет 220 Воль как положено, прокуратура выявило факт не качественной электроэнергии и и направило представление в энергоснаб нашего района. По представлению прокуратуры энергоснаб должна былая в течении месяца согласно ст.24 закона о прокуратуре. Месяц прошёл никаких работ по устранению нет и небыло, что дальше делать?

Мне УК выставила счет за отопление которого у нас нет. Мы арендуем помещение и договор с УК не заключали на коммунальные услуги. УК выставила нам счет на отопление мотивируя тем. что у нас есть подводка отопления а радиаторы должны были установит мы сами. Мы всю зиму обогревали помещения обогревателями. Правомерна УК нам выставили счет и как нам быть в этой ситуации?

В многоквартирном доме (МКД) нежилое помещение. МКД оборудован общедомовым прибором учёта по отоплению. У меня в нежилом помещении официально установлен и опломбирован индивидуальный счетчик на отопление. УК выставляет счет на оплату без учета счетчика. Ссылаясь на п 43 от 6 мая 2011 г. N 354 необходимо грамотно составить заявление на перерасчет отопления за последние 2 месяца.

Кто должен оплачивать все общедомовые потери, УК или собственники квартир, дом оборудован как общедомовыми приборами учёта, так у всех стоят индивидуальные приборы учёта в квартирах.

Жильцы платят по своим счётчикам + за содержание общедомового имущества, куда входит и тепловая энергия, так и электроэнергия, ХВС и ГВС на МОП с учётом пропорциональности площади каждой квартиры к общей площади многоквартирного дома. УК начисляет только за отопление в отопит. Сезон в графу "отопление" в платёжках сумму равную (потреблённную согласно показаний индивид. Счётчика тепла + общедомовые потери). Дом новый, протечик труб и т.д. не выявлялось пока, но заплатить энную сумму УК требует ссылаясь на какие-то правила Постановления 307 (за каждый месяц отопит. Сезона 2015-2016 гг.) Правомерно ли это с её стороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подал Жалобу в генеральную прокуратуру на бездействия Роспотребнадзора, генеральна прокуратура направила это жалобу почему-то в МВД я что то не понял. Перед тем как писать Жалобу на роспотребнадзор в прокуратуру, я всё прочитал в интернете перед тем как написать Жалобу на Роспотребнадзор, и не понятно почему прокуратура перенаправила эту Жалобу на бездействия Роспотребнадзора в МВД.

Вот сам ответ из прокуратуры, эту ссылку нужно в ставить в браузер https://cloud.mail.ru/public/tVVX/N3Bv5N2Lo

У меня возникла такая ситуация с ЖКХ: писали заявление (12.03.2015 г) на отключение отопления с 01.04.2015 года, в итоге нам его не отключили, а отключили 15.05.2015 г. Отопительный сезон закончился 10.05.2015 г.. За что они мне присылают квитанции что я должна оплатить за 3 месяца за отопление (апрель-июнь). Я писала заявление в ЖКХ, что не собираюсь платить с 01.04, так как писала заявление на отключение. И подала обращение в прокуратуру, о том что долгое время не отключали и требуют оплату. В итоге ЖКХ пересчитали там что-то, и по 21 июня я должна платить за отопление за зиму. Прокуратуре они тоже там такой же отчет дали. На что прокуратура ответила так: В случае реконструкции (демонтаже) системы отопления, Вы обязаны оплатить только потребленную тепловую энергию.. Но ЖКХ собирается подавать на нас в суд за неуплату с апреля-июнь (за 3 мес). что мне делать?

В многоквартирном жилом доме на первом этаже был перевод жилого в нежилое помещение, при строительстве входной группы было отступление от проекта.

Администрация не принимает готовую входную группу и сообщает о необходимости переустройства согласно проекта.

С каким исковым заявлением необходимо обращаться в суд на администрацию, для оставления коммерческого помещения в неизменном виде? Возможно есть шаблон данного искового заявления (гугл в помощь не помогает)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение