Как приватизировать квартиру на двоих, какие документы нужны?

• г. Москва

Где можно оформить завещание на приватизированную квартиру и какие документы для этого нужны?

Заранее благодарю.

Наталия.

Ответы на вопрос (2):

Завещание должно быть составлено в письменной форме и удостоверено нотариусом по месту жительства завещателя имущества. О перечне документов рекомендую Вам узнать непосредственно у нотариуса. Эта информация является открытой.