Как мне и где взять справку о зарплате от организации которой уже не существует?

• г. Лукоянов

Как мне и где взять справку о зарплате от организации которой уже не существует? В Москве и Нижнем Новгороде в архивах на мои запросы были доны ответы что такой организации не существовало вообще. Бывшей бухгалтер этой организации сказала мне что весь архив она передала своему заму, По ФИО я этого человека не могу найти. Что посоветуете предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Смотря для чего нужна эта справка. Данные о з/п есть в Пенсионном фонде и фонде соцстрахования.