Курение на рабочих местах - Как остановить неприемлемую практику в ООО?

• г. Челябинск

Дравствуйте! Работаю в ООО, директор и рабочие которого непрестанно курят в цеху, прямо на рабочих местах. Можно ли как то на это повлиять?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру написать по этому поводу.

С уважением.

Можете обратитьсяв инспекцию труда. Работодатель обязан предоставить безопасные условия труда.