Как ехать в гбдд ставить машину на учет. Если преждний хозяин авто снял ее с учета?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (3):

В этом ничего страшного нет, берете весь пакет документов и едете в ГИБДД, Вам там выпишут штраф 500 рублей за несвоевременное оформление.

На эвакуаторе, так как без р.з. машину просто изымут.

Нужно застраховать по ОСАГО взять договор КПД и ехать, либо на эвакуатор погрузить.