Мужу грозит штраф за несвоевременное предоставление справки о доходах для списания алиментов

• г. Орёл

Муж платит алименты. Устроился на новую работу. Не получал ещё зп. Пришёл к приставам запросить справку, чтобы списывали алименты. Они говорят, что выпишут штраф за то, что не предоставил в первые 3 рабочих дня, прошёл уже месяц. Пристав его болел и они переписывались и она ничего не говорила о штрафе, писала, что когда выйдет с больничного. ОНА ВЫШЛА И НАЧАЛОСЬ ТО ШТРАФ НАДО, ТО В ДРУГОЙ ДЕНЬ ПРИХОДИТЕ, подскажите какой штраф, если он есть? И если он с ней связывался, но она сама оттягивала момент, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пусть подаст приставу ходатайство.