«Истец продолжает подавать новые иски - зачем он хочет затянуть процесс в суде?»

• г. Тюмень

Истец предоставил суду документ (рукописную расписку) на право собственности на истребуемое оборудование купленное ответчиком у его Арендатора. Ответчиком была заявлена экспертиза давности документа при проведении которой выявлено что расписка составлена через год после того как ответчик купил оборудование. Кроме того документ подвергался агрессивному воздействию. Тем не менее Истец на каждое заседание суда приносит новый иск об отмене договора купли продажи или заключение оценщиков по стоимости оборудования. Складывается впечатление что он хочет затянуть процесс... Зачем ему это может быть надо?

Ответы на вопрос (2):

Вы сами ответили - затянуть процесс. Данное доказательство не может быть принято судом.

Тянет время, чтобы вывести имущество и деньги. Чтобы с него нечего было взять.