Как получить алименты на новую фамилию, если они приходят на старую и присылаются из другого города?
• г. Сургут
Я второй раз вышла замуж и поменяла фамилию. Алименты были оформлены на старую фамилию я получаю на почте. Что надо сделать какие документы нужны чтобы мне сейчас присылали на новую фамилию. Алименты присылаю с другого города.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
отправить приставу который взыскивает алименты копию свидетельства о регистрации брака
Спросить04.10.2012, 16:18,
г. Владивосток
Копию свидетельства о регистрации брака и заявление о изменении фамилии. и направляете приставу исполнителю.