Как узнать овердрафт в другом банке без карты - советы и рекомендации
• г. Новосибирск
Зашёл в сбербанк онлайн узнать кредитный потанцеал оказалось что там на мне овердрафт в другом банке, а что за банк знать не знаю и никакой карты у меня нет, как узнать что за банк это сделал?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте!
Самый простой способ - заказать кредитную историю, предпочтительнее в НБКИ, там наиболее полная база данных. 1 раз в полгода можно бесплатно. Там всё и увидите.