Как получить разрешение на выезд несовершеннолетнего ребёнка без свидетельства о рождении?

• г. Калининград

Как можно получить от натариуса документ на выезд за границу несовершеннолетнего ребёнка с другим человеком не имея свидетельства о рождении в всязи с утерей документа.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Без свидетельства никто никакое согласие вам не сделает. Восстанавливайте свидетельство.

С уважением.

Повторное свидетельство о рождении выдаётся в день обращения.

Получите в ЗАГСЕ дубликат свидетельства о рождении, и сразу подавайте документы нотариусу.