Право на доплату - работа одной санитарки на 90 человек в отделении милосердия ПНИ

• г. Калуга

Работаю в ПНИ санитаркой на раздаче пищи в отделении милосердие одна на 90 человек. Положена ли мне доплата за такое количество, ведь по норме 25-30 человек.

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство - не устанавливает норм обслуживания в таком случае. Смотрите условия трудового договора, что в нем прописано по объему работы у работника.