Как поменять целевое направление на другой ВУЗ - опыт переделки после отправки документов в Мечникова.

• г. Вологда

Можно ли поменять целевое направление на другой ВУЗ. Я отправляла документы в Мечникова. Сегодня 7 июня и я хочу переделать целевое на другой университет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этот вопрос можно задать "Заказчику" (орган, выдавший целевое направление), Вас проинформируют.