Меня избивает муж можно ли быстрее развестись.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

После подачи заявления расторгнуть брак могут в срок не ранее 35 дней, но если вторая сторона возражает, то вам еще и срок для примирения предоставят, могут до 90 дней. В законе нет обстоятельств ускоряющих расторжение брака.

Насилие ничем хорошим не закончится. Вам нужно уйти от него и подать на развод. Удачи www.9111.ru

Фиксируйте побои. Обращайтесь в правоохранительные органы.