В какой суд подавать заявление об исключении имущества из описи если сумма по описи менее 50 000 руб. В Мировой суд?

• г. Азов

В какой суд подавать заявление об исключении имущества из описи если сумма по описи менее 50 000 руб. В Мировой суд? по месту нахождения исполнителя и должника? (даже если, исполнительное производство возбуждено приставами др.города?)

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается в федеральный суд по месту нахождения судебного-пристава исполнителя