Проблемы с коллекторами после предоставления кредитных каникул от компании Рево Технологии - как решить ситуацию?

• г. Ставрополь

Компания Рево Технологии предоставили мне кредитные каникулы по 106 ФЗ. Но у них произошла какая-то неполадка и они ошибочно передали мой договор по агентскому договору коллекторам НСВ. Коллекторы теперь мне звонят, пишут. Я им объясняю, что у меня предоставлены кредитные каникулы, отправляла официальные ответы с компании Рево технологии, говорят, что зафиксировали информацию и на следующий день все по новой. Компания Рево технологии уверяет меня что они уже отозвали мои договора у коллекторов, а коллекторы говорят, что ничего не знают и никто ничего не отзывал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Можете повторно попросить кредитные каникулы ну или напишите жалобу в цб.

Доброго дня может вам банкротство подойдет, спишите все долги разом! Какая сумма задолженности и на основании чего ее требуют (решение суда или судебный приказ, исполнительская надпись нотариус)?