пожалуйста может участковый полиции, вызывать в отделении полиции. Как так у меня есть задолженность по кредиту.

• г. Тамбов

Может участковый полиции, вызывать в отделении полиции. Как так у меня есть задолженность по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Может если поступило заявление по 159 УК.

Всего скорее вы взяли займ и указали место работы где не работаете, если придерживаться статистики. Когда нечего подать на раскрытие опера такие щелкают.

Есть варианты.