Как отменить определение суда о запрете регистрации автомобиля в гражданском деле?

• г. Киров

По гражданскому делу, где я являюсь ответчиком, суд вынес определение на запрет рег. действий на автомобиль, который взят в кредит и находится в залоге у банка. Как и на основании чего я могу отменить это определение?

Ответы на вопрос (1):

У вас не арест, а запрет на совершение регистрационных действий.Это вполне законная мера. Нет смысла обжаловать определение. Арест и запрет-это разные обеспечительные меры.

С уважением, Юлия Суханова.

тел.: 8(8332)219-835, +7-906-829-33-47

e-mail: yulia_suhanova@mail.ru