Как можно доказать то, что оценщик специально занизил стоимость имущества при оценке по заказу приставов?

• г. Москва

Для приставов оценил в 100 тысяч, а когда мой муж обратился с тем же имуществом к тому же оценщику, но просто как частное лицо, то оценил в 400 тысяч. Куда написать заявление или что делать?

Сроки для обжалования оценки через суд уже прошли.

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анна!

Вы свою оценку вправе провести и оспортить оценку пристава, кроме того, на указанный период исполнительное производство подлежит приостановлению судом