Что делать если в ПТС не вписан бывший владелец авто? Где он никто не знает. Как оформить машину на себя без него?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

А как вы стали собственником ТС? Договор КП ТС, по наследству или другой вид передачи в собственность?

Здравствуйте!

В любом случае, для постановки транспортного средства на государственный учет придется подтверждать законность приобретения автомобиля.