Наложение одного земель

• г. Москва

Как изменить границы участка (мой участок ИЖС внутри участка лесного фонда, который в аренде)?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к кадастровому инженеру. Условия уточнения границ земельных участков установлены частью 1 статьи 43 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», где сказано, уточнение местоположения границ проводится при условии, если сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре недвижимости, не соответствуют установленным требованиям.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый день. Можно сделать межевание и изменить границы участка, если не возникнет споров с собственниками прилегающих участков. Если не получится в административном порядке, можно изменить границы через суд.