Подскажите как же теперь продать квартиру без обременения бабушкой?

• г. Казань

На правах собственника по дарению хочу продать квартиру. В квартире зарегистрирована моя бабушка которая узнав об этом через суд установила срок пользования до смерти. Причина продажи-долги по жкх которые накопились в результате проживания бабушки и моей двоюродной сестры без прописки. Узнал про долги-через суд выселил сестру. Подскажите как же теперь продать квартиру без обременения бабушкой? Если бабушка согласна съехать к моей матери.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос необходимо мне ознакомиться с документами. Вы можете подойти ко мне в офис предварительно позвонив.

С уважением, Михаил